Дженнифер Лопес праздновала 49-летний День Рождения два дня подряд

24 июля певице и актрисе Дженнифер Лопес исполнилось 49 лет. День Рождения был проведен на пляже, и по уверениям звезды вечеринка прошла безупречно, было весело и интересно! На празднике помимо семьи певицы присутствовали также и самые близкие друзья. Были дети Лопес – близнецы Эмма и Макс (от брака с Марком Энтони), и дочери ее нынешнего бойфренда Алекса Родригеса – Элла и Наташа.

Дженнифер Лопес праздновала 49-летний День Рождения два дня подряд

На пляже Джен отдыхала в черном купальнике с белыми веревочками-завязками, демонстрируя идеальную, подтянутую фигуру. В качестве украшения певица использовала крупные серьги-кольца.

Дженнифер Лопес праздновала 49-летний День Рождения два дня подряд

В своем Инстаграм Родригес написал «Я надеюсь дать тебе все, что ты заслуживаешь». Ну и на следующий день после пляжной вечеринки он устроил для Дженнифер праздник в ресторане, где преподнес своей возлюбленной милый розовый торт с алыми розами. Также поклонники заметили на пальце звезды шикарное колечко, которое приняли за очередной подарок от ее воздыхателя, но как оказалось, это кольцо Алекс подарил Дженнифер в этом году на 14 февраля, и вот в свой День Рождения она решила выгулять его на безымянном пальце. Многие отметили, что не видели, чтобы талантливая певица носила это колечко на помолвочном пальчике, а в этот раз решилась! К слову это кольцо с огромным бриллиантом от бренда Cartier, и его стоимость составляет  $173 тыс.

Дженнифер Лопес праздновала 49-летний День Рождения два дня подряд Дженнифер Лопес праздновала 49-летний День Рождения два дня подряд Дженнифер Лопес праздновала 49-летний День Рождения два дня подряд

Дженнифер Лопес праздновала 49-летний День Рождения два дня подряд

В ресторан звезда пришла в темно-зеленом наряде в пайетках – укороченном по длине, но с длинными расклешенными рукавами. Волосы Джен собрала в пучок. Обута звезда была в зеленые босоножки на шпильке.

Дженнифер Лопес праздновала 49-летний День Рождения два дня подряд Дженнифер Лопес праздновала 49-летний День Рождения два дня подряд

Два дня празднования Дня Рождения прошли на одном дыхании, Джей Ло была счастлива и поблагодарила всех поздравителей за массу добрых слов и присланные поздравительные видео-записи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.