Белла Торн пришла на премьеру фильма «Нация убийц» вместе с бойфрендом рэпером Mod Sun

12 сентября в Голливуде прошла премьера фильма «Нация убийц». Фильм показали в кинотеатре ArcLight, и конечно же посмотреть его пришли многие актеры и актрисы. Знаменитостей было много, в частности фильм пришла поддержать Белла Торн, которая исполнила в нем роль Рейган.

Белла Торн пришла на премьеру фильма "Нация убийц" вместе с бойфрендом рэпером Mod Sun

Премьеру фильма Белла посетила со своим бойфрендом, рэпером Mod Sun, который как и сама актриса не страдает от комплексов, и очень расслабленно ведет себя на публике. В какой-то момент позируя на камеры рэпер прижал Беллу к себе и страстно поцеловал, правда не в губы, а в щеку, но все равно поцелуй вызвал бурю эмоций у присутствующих людей.

Белла Торн пришла на премьеру фильма "Нация убийц" вместе с бойфрендом рэпером Mod Sun Белла Торн пришла на премьеру фильма "Нация убийц" вместе с бойфрендом рэпером Mod Sun Белла Торн пришла на премьеру фильма "Нация убийц" вместе с бойфрендом рэпером Mod Sun

 

В кинотеатр актриса пришла облаченная черное платье, длиной в пол, с высоким разрезом на подоле и глубоким вырезом в зоне декольте. Макияж 20-летней актрисы был очень яркий, девушка решила выделить глаза красно-оранжевыми тенями, которые к слову, чудесно сочетались с нарядом ее спутника. Mod Sun надел красный джинсовый костюм с капюшоном и темными разводами на поверхности, а также черную майку с черепом на торцевой части. Естественно знаменитости не отказались от украшений, рэпер вставил серьгу в нос, как у Беллы, а также нацепил ожерелье на шею. Ну а актриса преобразила лук множеством цепочек на шее и привлекательными серьгами.

Белла Торн пришла на премьеру фильма "Нация убийц" вместе с бойфрендом рэпером Mod Sun Белла Торн пришла на премьеру фильма "Нация убийц" вместе с бойфрендом рэпером Mod Sun Белла Торн пришла на премьеру фильма "Нация убийц" вместе с бойфрендом рэпером Mod Sun

Что касается сюжета фильма, согласно выпущенному тизеру некий хакер предает огласке множество очень нелицеприятных секретов из личной жизни жителей небольшого городка Салема. Таким образом, в пучину обсуждений втянута старшеклассница Лили и три ее лучших подруги. После чего девушки решают разобраться с проблемой, прибегнув к кардинальным методам. В результате город начинает буквально тонуть в крови, ну а остаться в живых здесь можно только убив первым!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.