Анджелину Джоли заметили на прогулке с дочерью Вивьен

43-летяя Анджелина Джоли любит проводить время с детьми, вместе они ходят по магазинам и просто прогуливаются по парковой зоне. Так допустим, на днях Анджелину заметили на прогулке по Лос-Анжелесу вместе с 10-летней дочерью Вивьен.

Анджелину Джоли заметили на прогулке с дочерью Вивьен

Звезда «Лары Крофт» предпочла надеть вещи своего излюбленного черного цвета – брюки, блузку и кардиган. В качестве дополняющих образ аксессуаров Анджелина выбрала крупные солнцезащитные очки и объемную сумку на длинном ремне.

Анджелину Джоли заметили на прогулке с дочерью Вивьен

Вивьен для прогулки выбрала светло-голубые джинсы, черную футболку оверсайз, а также черные угги. Мама с дочкой все время держались за руки, оживленно разговаривали и много смеялись. Прогулявшись по улочкам района Лос-Фелиз, они отправились в художественную лавку, чтобы купить девочке необходимые начинающему художнику принадлежности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.