Отличный заработок: Ким Кардашьян получает около 500 тыс. долларов за пост в Инстаграм

Для кого-то социальные сети являются поводом для самовыражения, в виде выкладки необычных фото из путешествий и просто личной жизни, ну а кто-то зарабатывает серьезные деньги со своего личного аккаунта. К примеру, Ким Кардашьян умело совмещает этих два момента, успевая поделиться с подписчиками в Инстаграм яркими снимками с личным участием, а также продавая рекламу за очень приличные суммы. Так допустим, недавно стало известно, что за один пост в своем Инстаграм Ким бывает получает 500 тысяч долларов – это где 30 млн. рублей!

Отличный заработок: Ким Кардашьян получает около 500 тыс. долларов за пост в Инстаграм

Именно такую сумму пышнотелая красавица получила от медицинской компании Duchesnay USA, которые недавно и разгласили стоимость сделки. Компании внедряет в рынок препараты для беременных, которые по их уверениям помогают справиться с токсикозом. Препараты отпускаются по рецепту врача. Но как стало известно позже, у препарата есть противопоказания, которые в посте Ким не были указаны, в связи с чем, управление по контролю за качеством товаров направило прошение в Duchesnay USA о прекращении рекламы своей продукции. На данный момент Кардашьян продолжает сотрудничать с данным брендом, и компания уже отметила серьезный рост продажи препарата.

Отличный заработок: Ким Кардашьян получает около 500 тыс. долларов за пост в Инстаграм

Конечно у Ким серьезная база подписчиков, но даже с менее крупным аккаунтом можно зарабатывать деньги в сети, так что развивайте свои странички в социальных сетях! А если хотите двигаться в другом направлении, то зайдите на эту страничку или вот эту, там мы рассказываем о разных проверенных способах зарабатывания средств в интернет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.