Счастливы вместе! Влад Топалов сделал предложение Регине Тодоренко

Поклонники пары очень ждали момента, когда же влюбленные объявят о том, что они встречаются. Дело  в том, что слухи на эту тему ходили давно, но Регина и Влад не давали каких-то комментариев по поводу своих отношений. Многие даже начали полагать, что молодые люди просто близко дружат, но все же первые предположения были верны, буквально на днях стало известно, что пара планирует пожениться.

Счастливы вместе! Влад Топалов сделал предложение Регине Тодоренко

В своем Инстаграм Влад Топалов написал «Согласна??????????» отметив профиль Регины, и выставив фото, где девушка демонстрирует шикарное колечко на пальце. Ну а Регина в свою очередь выставила фото в своем профиле данной социальной сети с надписью «Согласна!!!!», и отметила Влада. Поклонники забросали ребят поздравлениями, добрыми напутствиями и правильно подметили, что вместе они смотрятся бесподобно. Помимо фанатов, влюбленных поздравили и звездные друзья, среди которых Виктория Дайнеко, Айза Долматова, Надежда Дорофеева и многие другие.
 

@reginatodorenko , согласна?????????? 🤪😳

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)


 

@vladtopalovofficial , Согласна!!! ❤️

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Счастливы вместе! Влад Топалов сделал предложение Регине Тодоренко

Ну а предложение Влад сделал Регине на отдыхе  в Сен-Торопе (Прованс — Альпы — Лазурный Берег), который считается одним из самых престижных мест отдыха. Согласитесь, что может быть романтичнее, чем предложение руки и сердца, сделанное во Франции?!

Счастливы вместе! Влад Топалов сделал предложение Регине Тодоренко Счастливы вместе! Влад Топалов сделал предложение Регине Тодоренко

К слову, пресса точно не знает, когда именно начался роман между знаменитостями, но в вышедшей в начале мая программе «Орел и Решка» фанаты точно подметили, что между Владом и Региной летают искорки. А познакомились они на спектакле «Заложи жену в ломбард», где вместе  участвовали в постановке.

А недавно 14 июня Регина вместе с Владом летали в Лондон, где весело провели День Рождения девушки, ей исполнилось 28 лет. Фото с отдыха они активно делились в сети, а после приезда начали вместе под руку выходить в свет. Так допустим на днях, их пригласили на премию «Пара года» от журнала Glamour. Этот свой выход Регина очень эмоционально прокомментировала, отметив, что очень рада, что рядом с ней любящий мужчина, всегда поддерживающий в новых начинаниях, верящий в успех и гордящийся ее достижениями.

Счастливы вместе! Влад Топалов сделал предложение Регине Тодоренко

31-летний певец ранее был уже в браке с дочерью миллионера Ксенией Данилиной, с которой развелся в марте 2017 года, детей у пары не было. Ну а 28-летняя Регина долгое время встречалась с Никитой Трякиным, с которым рассталась в ноябре 2017 года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.