Селена Гомес снялась в интересной рекламе одежды бренда Coach&Selena Gomez

Селена Гомес снялась в интересном рекламном ролике для бренда Coach, совместно с которым создала капсульную коллекцию одежды и обуви. Лицом именно этого бренда она является с 2017 года. Рекламная акция в виде выпущенного в сеть видео дебютировала в пятницу 31 августа.

Селена Гомес снялась в интересной рекламе одежды бренда Coach&Selena Gomez

Суть ролика сводится к тому, что обычная с виду девушка, роль которой исполнила Селена Гомес, работает в офисе бренда Coach, и как только остальные работники, заканчивая трудовой день, расходятся по домам, она начинает вовсю веселиться. Героиня примеряет массу модной одежды, обуви, танцует, смеется, прыгает и бегает по коридорам. Далее по сюжету Селена залазит в холодильник, достает контейнер с едой, принадлежащей креативному директору данного бренда Стюарту Виверсу, и без зазрения совести поедает пищу. В целом видео получилось очень интересным, а главное запоминающимся, что и требуется от классного рекламного видео.

Селена Гомес снялась в интересной рекламе одежды бренда Coach&Selena Gomez Селена Гомес снялась в интересной рекламе одежды бренда Coach&Selena Gomez Селена Гомес снялась в интересной рекламе одежды бренда Coach&Selena Gomez Селена Гомес снялась в интересной рекламе одежды бренда Coach&Selena Gomez Селена Гомес снялась в интересной рекламе одежды бренда Coach&Selena Gomez Селена Гомес снялась в интересной рекламе одежды бренда Coach&Selena Gomez

«Мне было так весело работать над этим фильмом» — сказала Селена в недавнем своем заявлении. «И я очень рада поделиться коллекцией, которая говорит обо всем том, что мне нравится в «Coach», а также так прекрасно предает публике, кто я на самом деле».

 

В свежую коллекцию бренда Coach&Selena Gomez вошли стильные платья-комбинации, свитшоты, свитера с принтами, кардиганы пастельных тонов, сумки из кожи, кожаные куртки с меховым воротом, а также несколько видов обуви.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.