Иден Шер снимется в продолжении сериала «Бывает и хуже»

Поклонники сериала «Бывает и хуже» могут ликовать! Дело в том, что создатели многосерийника официально заявили о продолжении съемок, правда, еще неизвестно останется ли привычное для всех название.

Иден Шер снимется в продолжении сериала "Бывает и хуже"

Согласно полученным данным, в новых сериях сюжет будет крутиться вокруг жизни оптимистки Сью Хэк. Напомним, Сью, является средним ребенком в семье Майкла и Фрэнки Хэк, рожденным после старшего брата Акселя, и до младшего брата Блока. Известно, что в новых сериях Сью покинет родной городок Орсон, отправившись не куда-нибудь, а в Чикаго!

Иден Шер снимется в продолжении сериала "Бывает и хуже" Иден Шер снимется в продолжении сериала "Бывает и хуже" Иден Шер снимется в продолжении сериала "Бывает и хуже" Иден Шер снимется в продолжении сериала "Бывает и хуже"

Сценарий по-прежнему, как и в предыдущих сезонах пишут Эйлин Хейслер и Диэнн Хелайн. Но до сих пор не известно, будет ли изменено название сериала, или оно останется прежним. Как бы там ни было актриса Иден Шер (Сью Хэк) уже ждет с нетерпением начала съемок, о чем рассказала во время своего выступления на Comic-Con.

Иден Шер снимется в продолжении сериала "Бывает и хуже" Иден Шер снимется в продолжении сериала "Бывает и хуже" Иден Шер снимется в продолжении сериала "Бывает и хуже"

Напомним, сериал «Бывает и хуже» получил массу положительных откликов среди критиков, набрав 71 из 100 баллов. Критикам импонировала реалистичная подача материала, с жизненными неудачами и падениями, по настоящему семейным сюжетом, приближенным к реалиям жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.