Как прошла встреча Дональда Трампа и королевы Елизаветы II в Лондоне

Недавно прошли крестины принца Луи, на которых не присутствовала его прабабушка королева Елизавета II, согласно официальным данным она готовилась к празднованию 100-летию военно-воздушных сил, а также встрече с президентом США. И вот встреча состоялась, Дональд Трамп вместе с супругой Меланией совершили официальный визит в Великобританию, встреча состоялась в Виндзорском дворце. К слову, именно здесь несколькими месяцами ранее прошла свадьба Меган и Гарри.

Как прошла встреча Дональда Трампа и королевы Елизаветы II в Лондоне

Известно, что королева прождала гостей порядка 10 минут. Когда те появились, Елизавета II встретила их радушной улыбкой, они обменялись рукопожатием, и наблюдали за церемонией от почетного караула королевской гвардии и прослушали гимн США. Далее по плану следовало чаепитие, на которое присутствующие были проведены в Дубовую комнату резиденции. В общей сложности чаепитие длилось около 45 минут, где-то на 15 минут больше, чем было запланировано ранее. Затем супруги отправились на свой гольф-курорт «Trump Turnberry», где останутся на выходные.

Как прошла встреча Дональда Трампа и королевы Елизаветы II в Лондоне Как прошла встреча Дональда Трампа и королевы Елизаветы II в Лондоне Как прошла встреча Дональда Трампа и королевы Елизаветы II в Лондоне

 

На встречу Мелания Трамп надела красивый светлый костюм цвета чайной розы – юбку и пиджак от бренда Dior, пиджак был подпоясан коричневым тонким ремнем, и обула туфли лодочки ненавязчивого кремового тона. Волосы первой леди были убраны назад, весь образ казался сдержанным, но при этом невероятно женственным и элегантным. Президент США облачился в синий костюм, белую рубашку и красно-синий полосатый галстук.

Как прошла встреча Дональда Трампа и королевы Елизаветы II в Лондоне Как прошла встреча Дональда Трампа и королевы Елизаветы II в Лондоне

Как прошла встреча Дональда Трампа и королевы Елизаветы II в Лондоне

Королева Елизавета II на встречу решила надеть платье в цветочек в сине-желтых тонах, а также удлиненный плащ-пиджак синего цвета и в тон ему шляпку. Из прочих аксессуаров можно выделить черную сумку в тон туфлям, белые перчатки, а также изысканную брошь, закрепленную на верхней части одежды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.