Стильно и свежо: певица Рианна перекрасилась в блондинку

Конечно, не секрет что многие девушки любят проводить эксперименты со своей внешностью, и певица Рианна не является исключением, одно время она ходила с рыжими волосами, затем вернулась к темному тону, ну а сейчас решила стать блондинкой.

Стильно и свежо: певица Рианна перекрасилась в блондинку

Новое фото себя с цветом волос блонди певица выложила в Инстаграм, и вызвала тем самым настоящий переполох среди подписчиков. В адрес звезды посыпались одобрительные отзывы. В основном аудитория Рианны сошлась на мнении, что новый цвет и идеально прямые волосы очень идут звезде. Ну а так как свой цвет волос певицы от природы темный, то по всему видимо мастер долго возился с осветлением, а затем прокрашиванием ее шевелюры, но результат явно стоит любого потраченного времени. Новый цвет волос очень идет певице, выгодно оттеняя ее загорелую кожу.

Стильно и свежо: певица Рианна перекрасилась в блондинку Стильно и свежо: певица Рианна перекрасилась в блондинку

Примечательно, что в прошлом, девушка уже пробовала себя в роли блондинки, так допустим, в 2017 году она перекрашивалась специально для съемки в журнале Harper’s Bazaar. А еще ранее, лет пять назад она была платиновой блондинкой, ну и в 2018 году ее вновь поманил цвет блонди. Видимо девушка жаждет каких-то кардинальных перемен в жизни, а возможно они уже наступили, и это подвигло ее на смену имиджа.

Рианна в разные годы с различными по цвету волосами (фото)

Стильно и свежо: певица Рианна перекрасилась в блондинку Стильно и свежо: певица Рианна перекрасилась в блондинку Стильно и свежо: певица Рианна перекрасилась в блондинку Стильно и свежо: певица Рианна перекрасилась в блондинку Стильно и свежо: певица Рианна перекрасилась в блондинку Стильно и свежо: певица Рианна перекрасилась в блондинку Стильно и свежо: певица Рианна перекрасилась в блондинку

Что касается прочих экспериментов с оттенком волос, то девушка периодически красится в синий цвет, малиновый, красный, рыжий, шоколадный и черный. То есть по сути, уже успела примерить все возможные образы, ну что же, время покажет, как долго звезда сможет проходить с новоиспеченным тоном, который ей невероятно идет!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. Каблучок.ру (автор)

    Как вы считаете, какой цвет волос Рианне идет больше всего? Темный, светлый или рыжий?

    1. Карина

      А мне очень нравится на ней брондирование! :!:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.