Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик

После рождения принца Луи у семьи Кембриджских появилось много забот, в том числе организация крестин малыша, но вот вся суета отошла на задний план, Кейт начала активнее появляться на публике. Недавно они вместе с Меган Маркл посетили турнир по женскому теннису, а после Кейт и Уильям в отличном настроении отправились на мужской теннисный турнир. Ну а сейчас наступила пора отдыха, супруги вместе со всеми тремя детишками отправились на частный остров – Мюстик, находящийся у Карибского моря.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик

Сначала семья была замечена в аэропорту Сент-Люсии, где сев на частный самолет они благополучно долетели до острова Мюстик. Известно, что Мюстик является частным владением и находится в 11 км от острова Бекия, который считается частью архипелага Гренадин (Малые Антильские острова). Остров Мюстик имеет следующие размеры: 5 км в длину и 2,5 км в ширину. Создан был самой природой в результате извержения вулкана несколько миллионов лет назад. Островок очень красивый, преимущественно состоит из холмов, высшая точка которых достигает 149 метров над морем. Известно, что остров из-за удачного расположения обходят стороной смерчи, ураганы, тайфуны и бури. Средняя температура колеблется в пределах  25—30 ° тепла. Здесь высажены кокосовые пальмы и растут цитрусовые сады, а какая тут шикарная фауна: морские черепахи, ящерицы, лягушки, крабы, игуаны, цапли, попугаи и прочие породы птиц.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик

Известно, что остров был подарен сестре Елизаветы II – принцессе Маргарет в день ее свадьбы (1960 год) Теннантом. Здесь она при поддержке дизайнеров, в частности Оливера Месселя возвела королевскую резиденцию Les Eaux Jolies с садом и пляжем, которые в миниатюрном исполнении являлись копией Версаля. Эту виллу она в 1998 году подарила своему сыну лорду Линли на свадьбу, а он ее в скором времени продал. На данный момент владельцами недвижимости на острове являются состоятельные люди из семнадцати стран.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик

Согласно добытым нами сведениям на вилле работают: один шеф-повар, одна домработница, один садовник и один дворецкий. Постройка включает гостиную, столовую, обеденный павильон, медиа-зону, рабочий кабинет, шесть спален, четыре ванных комнаты и пять душевых комнат. На улице расположен большой бассейн с беседками для отдыха, к нему можно попасть с террасы, прилегающей к гостиной, расположенной в задней части здания.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик
На крестинах Луи.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик
Кейт с детьми на игре в поло.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик
Семейное фото до рождения принца Луи.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с детьми на отдых на частный остров Мюстик
На игре в поло.

В таком чудесном местечке королевская семья укроется от посторонних глаз, и сможет действительно насладиться долгожданным отдыхом!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.