Беременная Пиппа Миддлтон гуляет по магазинам Лондона в легком платье и кроссовках

Этой осенью все внимание прессы приковано к родной сестре герцогини Кейт Миддлтон – Пиппе Миддлтон. А все потому, что Филиппа и ее муж Джеймс Мэттьюс в октябре ожидают появления на свет своего первенца. Пол ребенка еще не известен общественности, этот факт молодожены держат в секрете, но сами от публики не прячутся. Пиппа активно обустраивает новый дом, подготавливая комнату для малыша, а также приобретает необходимые детские вещички. Несколькими днями ранее она утеплилась по погоде, надев теплое синее пальто, а сейчас в период вновь наступившего тепла облачилась в легкий шифоновый наряд.

Беременная Пиппа Миддлтон гуляет по магазинам Лондона в легком платье и кроссовках

В прошлое воскресенье Пиппа ходила за покупками в магазин COS. Для выхода 35-летняя будущая мамочка выбрала легкое короткое сиреневое платье с длинными рукавами и плиссированным подолом. С собой девушка захватила любимую бежевую сумку от бренда Aspinal of London и обула комфортные белые кроссовки.

Беременная Пиппа Миддлтон гуляет по магазинам Лондона в легком платье и кроссовках Беременная Пиппа Миддлтон гуляет по магазинам Лондона в легком платье и кроссовках Беременная Пиппа Миддлтон гуляет по магазинам Лондона в легком платье и кроссовках

Напомним, Пиппа и Джеймс поженились в мае 2017 года, а в апреле 2018 года стало известно, что они ждут своего первого ребенка. Беременность Пиппы протекает хорошо, она активно занимается пилатесом и ежедневно совершает длительные прогулки по городу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.