Судьба свела Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова в одном ресторане

Судьба порой способна на ироничные шутки, как допустим, случилось с Дмитрием Тарасовым, который пришел с друзьями, родными, супругой Анастасией и дочерью Миланой в ресторан «Чайка», где в этот же день была запланировала конференция Ольги Бузовой.

Судьба свела Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова в одном ресторане

Стало известно, что Дмитрий Тарасов отмечал в «Чайке» крестины дочери, ну а Ольга проводила конференцию по поводу премьеры ее нового шоу «Замуж за Бузову». Когда Ольге сказали, что в ресторан прибыл ее бывший муж, она не стала корректировать свои планы по проведению конференции, отметив, что не будет ничего отменять, только потому, что кто-то там приехал. Очевидцы также говорили, что настроение у Ольги было прекрасным, она все время жизнерадостно улыбалась, и даже светилась от счастья.

Судьба свела Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова в одном ресторане
Это платье Ольга выбрала для конференции. Красотка!

Судьба свела Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова в одном ресторане Судьба свела Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова в одном ресторане Судьба свела Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова в одном ресторане Судьба свела Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова в одном ресторане

Судьба свела Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова в одном ресторане
Фото с крестин Миланы из профиля Инстаграм Анастасии Костенко.

Что обсуждалось в «Чайке» (видео):

Но все окружение Ольги было крайне обескуражено поступком администрации «Чайки». Отметив, что администрация ресторана поступило странно, зная, что на один день и примерно одинаковое время бывшие супруги запланировали проведение мероприятий, и никого из них не поставили об этом в известность. Хорошо, что Бузова, как настоящий профессионал не стала отменять свои планы, и просто сказала представителям ресторана, чтобы те исключили возможные пересечения с Тарасовым.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.