Певица Нюша родила дочь в престижной клинике Майами

Поклонники Нюши с нетерпением ждали, когда же певица родит, и вот этот день настал – 28-летняя Анна Шурочкина и 38-летний Игорь Сивов стали родителями девочки! О рождении дочери певица сообщила в своем профиле Инстаграм.

Певица Нюша родила дочь в престижной клинике Майами

В Инстаграм Нюша опубликовала снимок крошечной головы ребеночка, рядом с которой мягко лежит изящная мамина рука и брутальная крупная папина ладонь. На фоне рук родителей ушки новорожденной кажутся крохотными, фото получилось очень милым и трогательным. Певица нежно подписала снимок «Наш ангелочек», добавив тег #лапочкадочка. Имя малышки пока не разглашается.

Певица Нюша родила дочь в престижной клинике Майами

Для Нюши рожденная девочка является первым ребенком, а у ее мужа Игоря Сивова уже есть двое детей от предыдущего брака. Напомним, пара познакомилась в 2013 году во время проведения Универсиады в городе Казань. Ну а встречаться влюбленные начали в 2016 году, в 2017 году они поженились на Мальдивах. Нюша долгое время скрывала, что ждет рождения ребенка, но когда живот певицы вырос, тайну хранить стало невозможным! Тогда звезда официально высказалась по этому поводу:

Да, мы ожидаем пополнение. Для меня это огромная радость. На ранних сроках не принято сообщать об этом, но в СМИ ходили разные слухи, я на них не реагировала. Сейчас же все стало слишком очевидным.

Певица Нюша родила дочь в престижной клинике Майами Певица Нюша родила дочь в престижной клинике Майами Певица Нюша родила дочь в престижной клинике Майами Певица Нюша родила дочь в престижной клинике Майами

Стало известно, что на родах, которые проходили в престижной клинике в Майами присутствовал муж звезды. К слову, в Майами супруги перебрались еще в июле, чтобы успеть адаптироваться к новому климату. Здесь же они собираются пожить несколько месяцев, чтобы не подвергать ребенка многочасовому перелету в самолете, а также вирусам, которые обычно царят в России в холодный период года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. Развитие ребенка

    красивая пара.)
    :smile:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.