Мэрайя Кэри и Брайан Танаку сходили в ресторан на романтический ужин

Постройневшая Мэрайя Кэри словно светится изнутри находясь в обществе своего бойфренда Брайана Танаку. Парочка влюбленных посетила ресторан в Лос-Анджелесе, в котором, судя по их настроению, состоялся прекрасный романтический ужин.

Мэрайя Кэри и Брайан Танаку сходили в ресторан на романтический ужин

48-летняя певица облачилась в черные кожаные легинсы, черную майку, такого же цвета кожаную косуху, а также обула угольного цвета ботильоны на умопомрачительной высоты платформе. Образ красотка дополнила темными солнцезащитными очками, цепочкой на шее и кольцами бабочками на пальчиках рук. 35-летний Брайан надел футболку цвета бургунди, а также голубые джинсы, и обул белые кеды.

Мэрайя Кэри и Брайан Танаку сходили в ресторан на романтический ужин

Влюбленные были в прекрасном настроении, крепко держались за руки, весело что-то обсуждали, просто улыбались, и даже откровенно хохотали.

Мэрайя Кэри и Брайан Танаку сходили в ресторан на романтический ужин

Напомним, Брайан Танака является профессиональным танцором. Благодаря выбранной профессии он в 2005 году и познакомился с Мэрайей, когда был задействовав в ее шоу. В то время певица не проявила интерес к юноше, а спустя годы, когда тот возмужал, заметила в нем потенциал. В декабре 2016 года Брайан и Мэрайя начали встречаться.

Примерно в это же время певица начала борьбу с лишним весом, провела операцию по уменьшению желудка и успешно сбросила около 20 кг. В прессе неоднократно появлялись слухи, что влюбленные расстались, но судя по свежим фото все у них хорошо!

Мэрайя Кэри и Брайан Танаку сходили в ресторан на романтический ужин Мэрайя Кэри и Брайан Танаку сходили в ресторан на романтический ужин Мэрайя Кэри и Брайан Танаку сходили в ресторан на романтический ужин

Мэрайя воспитывает двух детей-близнецов от брака с музыкантом Ником Кэнноном. Детей зовут Монро и Мороккан Скотт (девочка и мальчик) и родились они 30 апреля 2011 года. К слову, в одном из интервью певица заявила, что больше не планирует заводить детей. Что касается творческой карьеры знаменитости, то здесь все также хорошо, как и на личном фронте, на днях певица выпустила клип на песню «GTFO».

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.