Для ужина в Брюсселе Мелания Трамп выбрала очень женственный наряд

В музее искусства и истории в парке Пятидесятилетия в Брюсселе прошел ужин для глав государств, и естественно его посетил Дональд Трамп вместе с супругой. Для вечера Мелания выбрала очень красивое ажурное платье белого цвета с бежевым подкладном, в тон подкладу она выбрала и туфли. Ну а на встрече с королевой Елизаветой II первая леди Америки была одета в более лаконичный костюм, состоящий из юбки и пиджака. 

Для ужина в Брюсселе Мелания Трамп выбрала очень женственный наряд

Президент с супругой часто держались за руку, были очень спокойны и уверенны в себе. Первая леди Америки выбрала наряд от бренда «Elie Saab», стоимостью 6,5 тысяч евро, который подчеркивал ее фигуру и придавал еще больше женственности образу. Платье, расклешенное к низу с коротким рукавом и изготовленное из кружева смотрелось очень воздушно, а подклад телесного цвета практически не бросался в глаза. Возможно, именно для того, чтобы подчеркнуть присутствие подклада в тон ему и были выбраны бежевые туфли лодочки с красной подошвой.

Для ужина в Брюсселе Мелания Трамп выбрала очень женственный наряд Для ужина в Брюсселе Мелания Трамп выбрала очень женственный наряд Для ужина в Брюсселе Мелания Трамп выбрала очень женственный наряд Для ужина в Брюсселе Мелания Трамп выбрала очень женственный наряд

Ну а супруга президента Франции – Брижит Макрон выбрала брючной костюм от Louis Vuitton с белым пиджаком и черными брючками, образ она дополнила темными туфлями лодочками и черным клатчем.

Для ужина в Брюсселе Мелания Трамп выбрала очень женственный наряд Для ужина в Брюсселе Мелания Трамп выбрала очень женственный наряд

Модные критики еще раз отметили, насколько разительно отличается вкус первых леди Франции и Америки, у каждой выработался свой стиль, которому они следуют, а может быть им помогают одеваться стилисты, что тоже не исключено!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.