Радостная новость! Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз! У 47-летней Леры и 30-летнего Игоря Макарава родилась девочка. Об этом в своем профиле Инстаграм сообщила сама ведущая, выложив фото крошечной ножки малышки, зажатой в ладошке новоиспеченной мамочки. Снимок Лера подписала ласково «Доченька».

Радостная новость! Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз

Поклонники пары в восторге, и буквально засыпали профиль Леры добрыми, позитивными комментариями, в которых желают мамочке с малышкой здоровья и всех благ.

 

Доченька 😇

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Следует напомнить, Лера с Игорем поженились 5 лет назад, ну а где-то полгода назад фанаты телеведущей начали подозревать ее в беременности. Сначала Лера скрывала свое интересное положение, ну а перед «Премией Муз-тв» (которую она ведет ежегодно), официально объявила об уходе в декрет. К слову, ее место ведущей на премии заняла блогер и ведущая программы «Орел и Решка» Настя Ивлеева. Стоит сказать, Настя справилась с работой безупречно! Но вернемся к основной теме, совсем в декрет Лера не ушла, а продолжала вести свою программу на НТВ «Секрет на миллион». Звезда особо не посвящала никого в подробности своей личной жизни, поэтому пол будущего ребенка не был известен публике, ну а после рождения доченьки, родители еще не сообщили выбранное имя их общей малышки.

Радостная новость! Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз
Лера с мужем Игорем Макаровым.
Радостная новость! Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз
Старший сын Леры — Жан.

Но это не все новости, на днях стало известно, что Лера также успела стать бабушкой, ее старший 28-летний сын Жан, рожденный от брака с Сергеем Ленюком (барабанщик группы «Лаковый май») подарил ей внука, которого назвали Лев, в честь прадедушки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.