Хайди Клум нарядилась на Хэллоуин принцессой Фионой и уехала со Шреком на карете

В ночь с 31 октября на 1 ноября многие знаменитости мирового масштаба побывали на вечеринках посвященных празднованию Хэллоуина. Ранее мы уже показывали порцию фото костюмов звезд с вечеринок разных годов, на которых явно выделялась Хайди Клум. 45-летняя модель не скрывает своей любви к данному празднику, и каждый год начинает к нему готовиться чуть ли не за полгода до даты икс. В этом году Хайди также сумела всех удивить, появившись на своем костюмированном балу в образе принцессы Фионы, ну а ее бойфренд Том Каулитц соответственно предстал в образе Шрека.

Хайди Клум нарядилась на Хэллоуин принцессой Фионой и уехала со Шреком на карете Хайди Клум нарядилась на Хэллоуин принцессой Фионой и уехала со Шреком на карете

Хайди, на протяжении вот уже 19 лет является негласной королевой Хэллоуина. Ежегодно Клум устраивает костюмированный бал, на который приглашает самых разнообразных знаменитых друзей. Причем чаще всего модель наряжается таким образом, что ее не узнают даже самые близкие приятели.

Хайди Клум нарядилась на Хэллоуин принцессой Фионой и уехала со Шреком на карете Хайди Клум нарядилась на Хэллоуин принцессой Фионой и уехала со Шреком на карете

В этом году Хайди решила выбрать образ принцессы Фионы, а ее бойфренд стал Шреком, они даже подготовили деревянную коляску с маленькими зелеными ограми. А по завершении вечеринки удалились на белой карете!

Хайди Клум нарядилась на Хэллоуин принцессой Фионой и уехала со Шреком на карете Хайди Клум нарядилась на Хэллоуин принцессой Фионой и уехала со Шреком на карете Хайди Клум нарядилась на Хэллоуин принцессой Фионой и уехала со Шреком на карете Хайди Клум нарядилась на Хэллоуин принцессой Фионой и уехала со Шреком на карете

Стоит отметить, вечеринка, как впрочем и ожидалось, прошла отлично! Гости великолепно повеселились, и разошлись по домам в прекрасном расположении духа, не забыв отметить, тот факт, что королеве бала – Хайди Клум и в этом году все подготовила на высшем уровне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.