Стало известно красивое и необычное имя новорожденной дочери Светланы Лободы

Вторая дочь яркой и талантливой певицы Светланы Лободы появилась на свет 24 мая 2018 года. Роды проходили в США в одной из самых лучших клиник Лос-Анджелеса. Время перед родами певица проводила весьма активно, записывала видео на песню «Суперзвезда», а также готовилась к масштабному и грандиозному шоу, которое представит публике осенью.

Именно на осень назначено турне с шикарным, кардинально новым шоу. Уверены поклонники творчества певицы будут в восторге от представленной интересной и яркой программы.

Стало известно красивое и необычное имя новорожденной дочери Светланы Лободы
Светлана с дочерью Тильдой.

Несколько месяцев Светлана скрывала имя новорожденной, но в итоге все же поделилась с поклонниками, что дочь назвала Тильдой. Знаменитость считает, что это имя очень сильное, знаковое и красивое. По словам Лободы малышка немного похожа на героиню, сошедшую со страничек книг со скандинавскими сказками. Ее осмысленный взгляд, черты лица, все это напоминает какого-то мультипликационного персонажа.

Стало известно красивое и необычное имя новорожденной дочери Светланы Лободы
Светлана с дочерью — Евой.

Ну а первой дочери певицы сейчас семь лет, ее зовут Ева, и мама в ней души не чает, они стараются по возможности больше времени проводить вместе, и когда это случается, веселятся и дурачатся. Певица выкладывала в своем Инстаграм видео, где танцует с малышкой, сразу видно отношения у них прекрасные. К слову, певица мечтает о сыночке, и сказала, что где-то через пять лет родит еще и мальчика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.