Красивая пара: Хлоя Морец встречается с актером Диланом О’Брайеном

Хлоя Грейс Морец не так давно поставила точку в длительных отношениях с Бруклином Бекхэмом. Напомним, молодые люди начали встречаться в 2014 году, и за эти годы множество раз сходились и расставались, и вот в апреле 2018 года они разбежались окончательно. В недавнем интервью Хлоя заявила, что ее сердце свободно, и она полностью погрузилась с головой в работу. Как оказалась звезда фильма «5-ая волна» лукавила. На днях выяснилось, что 21-летняя Хлоя встречается с 26-ти летним красавчиком актером Диланом О’Брайеном.

Красивая пара: Хлоя Морец встречается с актером Диланом О'Брайеном

Папарацци подловили момент, когда парочка посетила заведение The Nice Guy, находящееся в Голливуде. Хлоя вышла из заведения первой и села в припаркованный рядом автомобиль, спустя время следом за ней вышел и Дилан, который также сел в это авто. Ребята вместе отправились в ресторан Beauty & Essex, где и провели оставшуюся часть времени. Морец была одета в черное платье и черный кардиган, обута с черные туфли на высоком каблуке, ну а О’Брайен надел серую футболку, серые джинсы и серые кроссовки.

Красивая пара: Хлоя Морец встречается с актером Диланом О'Брайеном Красивая пара: Хлоя Морец встречается с актером Диланом О'Брайеном Красивая пара: Хлоя Морец встречается с актером Диланом О'Брайеном Красивая пара: Хлоя Морец встречается с актером Диланом О'Брайеном Красивая пара: Хлоя Морец встречается с актером Диланом О'Брайеном Красивая пара: Хлоя Морец встречается с актером Диланом О'Брайеном

Дилан известен по ролям в фильмах «Бегущий в лабиринте», «Наемник» и сериалу «Волчонок». В 2018 году в свет вышла второе часть «Бегущий в лабиринте» с ним в главной роли. Ну а Хлоя сейчас занята продвижением фильма «Неправильное воспитание Кэмерон Пост», в котором ей досталась главная роль.

Красивая пара: Хлоя Морец встречается с актером Диланом О'Брайеном Красивая пара: Хлоя Морец встречается с актером Диланом О'Брайеном

Примечательно, что ранее, где-то 6 лет назад, в одном из интервью, на вопрос «кто из звезд нравится», Дилан назвал именно Хлою. На тот момент, правда, он состоял в отношениях с актрисой Бриттани Робертсон, да и Хлое было лишь 14 лет. К слову с Бритт Дилан начал встречаться как раз в 2011 году, ну а расстались они где-то в начале 2018 года.

Красивая пара: Хлоя Морец встречается с актером Диланом О'Брайеном Красивая пара: Хлоя Морец встречается с актером Диланом О'Брайеном Красивая пара: Хлоя Морец встречается с актером Диланом О'Брайеном

Поклонники Дилана и Хлои очень рады такому союзу, многие из них припомни то интервью актера, и отметили, что спустя время парень не смог упустить свой шанс, и решил поближе познакомиться с Хлоей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.