26-летний актер Грегг Салкин пишет автобиографическую книгу

В недавнем интервью, которое Грегг Салкин дал журналу «Vulkan», актер заявил, что решил написать автобиографическую книгу.

26-летний актер Грегг Салкин пишет автобиографическую книгу

На вопрос журналиста, какие планы на ближайшее будущее есть у Грегга, тот ответил:

«Я хочу написать книгу, и это будет автобиография. Недавно я задумался, какая у меня интересная жизнь, похожая на замечательное путешествие, тогда я взял бумагу и начал писать небольшие рассказы. Именно тогда я осознал, что из этого может получиться невероятная книга. Я чувствую, что самое главное и большое, что я могу сделать, как знаменитость – вдохновить людей жить лучше, ведь такой жизнью они могут жить. Мне кажется, написание книги является лучшим способом, который поможет донести основную идею».

26-летний актер Грегг Салкин пишет автобиографическую книгу 26-летний актер Грегг Салкин пишет автобиографическую книгу

Грегг также добавил, что данный его порыв в написании книги, должен вдохновить будущие поколения молодых людей к действиям.

«Написание книги вызвало массу эмоций, вызванных воспоминаниями детстве, о путешествиях, которые у меня были, о моих взлетах и ​​падениях», — поделился актер. «К тому же это был своего рода терапевтический опыт, я сам много узнал о себе. Я хотел бы однажды дать эту книгу своим будущим детям. Я передам им ее и скажу, чтобы они добивались лучшей жизни».

26-летний актер Грегг Салкин пишет автобиографическую книгу 26-летний актер Грегг Салкин пишет автобиографическую книгу

Салкин пока не говорит, когда книга попадет в печать, когда ее можно будет встретить на полках книжных магазинов, все это еще впереди. Но он точно уверен, что книга будет дописана, и выпущена в свет!

26-летний актер Грегг Салкин пишет автобиографическую книгу

Напомним, Грегг Салкин получил порцию популярности после роли Уилла Вагнера в фильме «Школа Авалон». О личной жизни актера известно немного, разве только то, что в 2015 году он встречался с актрисой Беллой Торн, ну а в 2017 году пара распалась. Согласно официальным заявлениям звезд, причиной расставания послужил напряженный график молодых людей, не позволяющий проводить им вместе достаточно времени.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.