Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком

46-летняя Гвинет Пэлтроу и 47-летний Брэд Фэлчак поженились в середине этой осени, тогда Гвинет выложила в свой профиль Инстаграм фото с обручальными кольцами, а вот фото с торжества до недавнего времени опубликованы не были. И вот свершилось, актриса показала, как прошел один из самых счастливых дней в ее жизни.

Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком

Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком

Стало известно, что на торжество были приглашены 70 самых близких людей, это были друзья и родственники пары. В число приглашенных гостей естественно попала подруга актрисы – 46-летняя Камерон Диас, которая к слову, отошла от съемок в кино, и занялась написанием книг. Пару Диаз составил ее супруг 39-летний Бенджи Мэдден. Также влюбленные пригласили на свою свадьбу Стивена Спилберга, Роба Лоу, Дерека Бласберга, Роберта Дауни-младшего.

Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком

Церемония бракосочетания прошла в доме актрисы в Ист-Хэмптоне, штат Нью-Йорк. На фото можно увидеть, как брачующиеся вместе рука об руку идут к алтарю, расположенному на территории особняка Пэлтроу.

К выбору свадебного наряда актриса подошла со всей серьезностью, она хотела выглядеть сдержанно, строго, но при этом женственно, и в этом ей помог бренд  Valentino, изготовивший наряд с телесного цвета подкладом и кружевным верхом белого цвета. Чуть позже Пэлтроу переоделась в светлый комбинезон от бренда Stella McCartney. С прической и макияжем невеста не стала экспериментировать, сделав выбор в пользу натуральных тонов косметики и естественную укладку на выпрямленных волосах.

Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком Гвинет Пэлтроу показала подборку фото со своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком

После состоявшейся свадьбы влюбленные на несколько дней отправились в свадебное путешествие в Париж, а затем яркая блондинка отправилась на открытие личного магазина Goop с товарами для здоровья и красоты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.