Безмятежные выходные актрисы Евы Лонгории с сыном Сантьяго

Ева Лонгория пару месяцев назад впервые стала мамой, у актрисы родился сын, которого она назвала Сантьяго. Ева в восторге от материнства, и периодически радует своих подписчиков любимой соц. сети фотографиями малыша.

Безмятежные выходные актрисы Евы Лонгории с сыном Сантьяго

На днях актриса выложила снимок, где сидит на садовом диванчике, держа на руках своего сыночка, направив взгляд куда-то вдаль. Лицо актрисы с отсутствием косметики кажется абсолютно спокойным, а легкая улыбка делает образ невероятно милым и нежным. Снимок Ева подписала весьма лаконично «Ленивое воскресенье». На фото актриса одета в закрытый боди, а сверху на плечи накинута синяя рубашка, малыш одет лишь в подгузник, что при такой жаре вполне логично. Поклонники знаменитости забросали ее доброжелательными комментариями, отметив тот факт, что материнство очень идет актрисе.

Безмятежные выходные актрисы Евы Лонгории с сыном Сантьяго
Новое фото сына Евы Лонгории.

Безмятежные выходные актрисы Евы Лонгории с сыном Сантьяго Безмятежные выходные актрисы Евы Лонгории с сыном Сантьяго Безмятежные выходные актрисы Евы Лонгории с сыном Сантьяго

По заверениям Лонгории, первое время она вообще не покидала ребенка, сидела с ним и днем и ночью, ну и только сейчас начала понемногу возвращаться в обычный ритм жизни. Так допустим, на днях она встретилась в ресторане в Беверли-Хиллс со своими друзьями. Примечательно, что и на встречу с друзьями звезда «Отчаянных домохозяек» пришла без грамма косметики на лице, что казалось бы совсем не похоже на прежнюю Еву Лонгорию, обожавшую яркий мейк-ап. Видимо материнство ввело свои коррективы в жизнь новоиспеченной мамочки, когда каждая минутка, потраченная на себя, ценится гораздо больше, чем прежде, а может быть ее мужу Хосе Антонио Бастону нравится естественная красота супруги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.