Ева Лонгория без макияжа встретилась в ресторане с друзьями

Буквально 1,5 месяца назад Ева Лонгория стала мамой, актриса родила сыночка, которого назвала Сантьяго Энрике. Сейчас все свое время мамочка уделяет появившемуся на свет малышу, но все же иногда делает перерывы между уходом за сыночком, выбираясь на посиделки с друзьями. На днях звезда посетила ресторан «Mr. Chow» в Беверли-Хиллс.

Ева Лонгория без макияжа встретилась в ресторане с друзьями

Примечательно, что обычно ярко накрашенная звезда в этот раз решила не тратить время на нанесение косметики. На встречу с друзьями Ева пришла без грамма декоративных косметических средств на лице. Отсутствие макияжа создало впечатление усталости 43-летней звезды сериала «Отчаянные домохозяйки», но лучезарная улыбка и светящиеся от счастья глаза явно говорили, что усталость носит приятный характер! Ева неоднократно упоминала в своем профиле, что хлопоты связанные с уходом за новорожденным сыночком, для нее очень приятны. Более того, она заявила, что первые семь недель сама ухаживала за ребенком, проводила с ним дни и ночи, и это время считает самым лучшим в своей жизни.

Ева Лонгория без макияжа встретилась в ресторане с друзьями
Ева Лонгория посетила ресторан.

Ева Лонгория без макияжа встретилась в ресторане с друзьями Ева Лонгория без макияжа встретилась в ресторане с друзьями Ева Лонгория без макияжа встретилась в ресторане с друзьями Ева Лонгория без макияжа встретилась в ресторане с друзьями Ева Лонгория без макияжа встретилась в ресторане с друзьями

Ева Лонгория без макияжа встретилась в ресторане с друзьями
Профессиональная фотосессия Евы Лонгории с новорожденным сыном.
Ева Лонгория без макияжа встретилась в ресторане с друзьями
Ева Лонгория с мужем Хосе Антонио Бастоном.

Отцом ребенка является мексиканский бизнесмен 48-летний Хосе Антонио Бастон. Мужчина является владельцем крупнейшей медиакомпании по Латинской Америке «Televisa». Пара поженилась 21 мая 2016 года, ну а 19 июня 2018 года родился их первенец.

К слову, в этом году случился настоящий звездный бэби бум, пол года назад родила свою первую дочь Кайли Дженнер, на днях стало известно о рождении дочери у Леры Кудрявцевой, у Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова тоже родилась дочь, у Хлои Кардашьян также появилась на свет дочка, а еще ждут появления на свет своих дочерей Хилари Дафф и Кейт Хадсон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.