Дочь Кэтрин Зета-Джонс растет настоящей красавицей

20 апреля 2003 года у актрисы Кэтрин Зета-Джонс и актера Майкла Дугласа родилась девочка, которую родители назвали Кэрис Зета Дуглас. Сейчас дочери звездных родителей 15 лет, и растет она настоящей красавицей. Девушка активно делится фото в аккаунте Инстаграм, где показывает свои будни, демонстрирует отдых на курортах , а также выступления с танцевальной группой.

Дочь Кэтрин Зета-Джонс растет настоящей красавицей

Известно, что ранее Кэрис хотела пойти по стопам своих знаменитых родителей, и стать актрисой. В одном из интервью Майкл Дуглас заявил, что рад желанию детей пойти по актерскому пути, но сразу же их предупредил в возможных отказах от режиссеров и вообще некой не востребованности, он сам через это прошел и для него такие отказы были трудно переживаемыми.

Дочь Кэтрин Зета-Джонс растет настоящей красавицей Дочь Кэтрин Зета-Джонс растет настоящей красавицей Дочь Кэтрин Зета-Джонс растет настоящей красавицей

Ну а окружающие пророчат Кэрис карьеру актрисы, ведь все данные для этого у нее имеются, стройная фигура, симпатичное личико, умение красиво позировать на камеру. К слову буквально на днях стало известно, что Кэрис хочет выбрать профессию медика, но все же не исключает возможности стать и актрисой.

Дочь Кэтрин Зета-Джонс растет настоящей красавицей Дочь Кэтрин Зета-Джонс растет настоящей красавицей

Из последних откровений Кэрис, стало ясно, что над девушкой подсмеиваются из-за ее взрослого отца, буквально на днях она поделилась этой информацией в одном из интервью. Напомним, разница в возрасте между Кэтрин и Майклом составляет 25 лет. Когда родилась их дочь, актеру было 58 лет, ну а сейчас ему 73.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.