Леонардо ДиКаприо отдыхает на своей яхте с моделью Камиллой Морроне

Любвеобильный Леонардо ДиКаприо отправился на отдых с новой возлюбленной Камиллой Морроне. Изначально пара отправилась на отдых в Италию, а уже оттуда направилась во Францию. Известно, что путешествуют влюбленные на личной яхте актера.

Леонардо ДиКаприо отдыхает на своей яхте с моделью Камиллой Морроне

Естественно, за передвижениями ДиКаприо пристально наблюдают папарацци, которые запечатлели влюбленных на Корсике, где парочка нежно обнималась и целовалась. Напомним, Лео и Камилла встречаются четыре месяца, модель даже успела познакомить суженого со своей мамой – Люсилой Сола. Которая к слову, тоже отправилась с ними в путешествие, она случайно попала в кадр фотографам на той же яхте, на которой путешествуют влюбленные. Правда, больше ее никто не видел на борту, возможно в одном из городов она сошла на берег. Кстати, не многие знают, что отчимом Камиллы является легендарный актер Аль Пачино, ходят слухи, что Лео находится с ним в прекрасных отношениях.

Леонардо ДиКаприо отдыхает на своей яхте с моделью Камиллой Морроне Леонардо ДиКаприо отдыхает на своей яхте с моделью Камиллой Морроне Леонардо ДиКаприо отдыхает на своей яхте с моделью Камиллой Морроне

Леонардо ДиКаприо отдыхает на своей яхте с моделью Камиллой Морроне

Леонардо ДиКаприо отдыхает на своей яхте с моделью Камиллой Морроне Леонардо ДиКаприо отдыхает на своей яхте с моделью Камиллой Морроне Леонардо ДиКаприо отдыхает на своей яхте с моделью Камиллой Морроне Леонардо ДиКаприо отдыхает на своей яхте с моделью Камиллой Морроне Леонардо ДиКаприо отдыхает на своей яхте с моделью Камиллой Морроне Леонардо ДиКаприо отдыхает на своей яхте с моделью Камиллой Морроне Леонардо ДиКаприо отдыхает на своей яхте с моделью Камиллой Морроне

Кто знает, возможно, именно с этой девушкой Лео наконец остепенится и сможет создать семью. Напомним, актеру сейчас 43 года, в браке он не состоял, и официальных данных о детях нет. Камилле сейчас 21 год, она активно снимается для обложек глянцевых журналов и участвует в показах моды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.