Изумрудный цвет к лицу: Дакота Фаннинг на премии Эмми 2018

В Лос-Анджелесе в театре Microsoft прошла церемония вручения «Эмми 2018», и безусловно мероприятие посетило огромное количество знаменитостей, среди которых была замечена Дакота Фаннинг.

Изумрудный цвет к лицу: Дакота Фаннинг на премии Эмми 2018 Изумрудный цвет к лицу: Дакота Фаннинг на премии Эмми 2018

24-летняя актриса надела на столь яркое мероприятие шикарное платье зеленого цвета, расклешенное к низу длиной в пол. Наряд актрисы приковывал взгляды, особенно открытое декольте и приоткрытая спинка. Плиссированная юбочная часть наряда шикарно струилась при ходьбе и дуновении ветерка. Образ девушка дополнила украшениями с изумрудами, среди которых присутствовали объемные серьги и парочка перстней.

Изумрудный цвет к лицу: Дакота Фаннинг на премии Эмми 2018

Волосы актрисы были распущены и уложены в прическу с волнами, а лицевые пряди собраны сзади. По мнению поклонников, Дакота выглядела сногсшибательно, и зеленый цвет наряда прекрасно гармонировал с ее светлыми волосами.

Изумрудный цвет к лицу: Дакота Фаннинг на премии Эмми 2018

 

Напомним, 2018 год стал довольно богатым на фильмографические работы для Дакоты, она успела сняться в фильме «Восемь подруг Оушена», где сыграла роль Пенелопы Стерн. Также девушка снялась в фильме «Алиенист», где ей досталась роль Сары Говард, ну а на 2019 год запланировал выход фильма «Однажды в Голливуде».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.