Снова вместе: Памелу Андерсон и Адиля Рами видели вместе в Париже

Месяц назад стало известно, что 51-летняя Памела Андерсон решила прекратить отношения со своим 32-летним бойфрендом футболистом — Адилем Рами. Ну а сегодня стало известно, что роковая красотка решила вновь возобновить отношения с привлекательным защитником клуба «Олимпик Марсель».

Снова вместе: Памелу Андерсон и Адиля Рами видели вместе в Париже

Парочку влюбленных засняли в Париже, когда те покидали отель, и направлялись в ресторан на романтический ужин. Стоит отметить, что для похода в ресторан Памела выбрала весьма соблазнительный наряд: откровенное блестящее платье длиной в пол, с высоким разрезом и глубоким декольте, подчеркивающим знаменитый объемный бюст актрисы. Ее волосы были распущены, макияж был максимально естественным, а ногти покрыты алым лаком. Выглядела 51-летняя модель прекрасно!

Снова вместе: Памелу Андерсон и Адиля Рами видели вместе в Париже Снова вместе: Памелу Андерсон и Адиля Рами видели вместе в Париже

Адиль выбрал более свободный стиль одежды, надев черные рваные джинсы, черную майку, а также куртку цвета хаки. Молодой человек не забыл и про украшения, выбрав пару браслетов, серьги гвоздики, а цепочку на шею.

Снова вместе: Памелу Андерсон и Адиля Рами видели вместе в Париже

Выйдя из отеля, влюбленные заметили, что их снимают папарацци, Памела с легким смущением прикрыла грудь руками, а Адель попросил фотографов убрать камеры, но те все же успели сделать пару кадров.

Напомним, Андерсон и Рами начали встречаться в 2017 году, спустя год, в сентябре, они расстались, но видимо осознав, что вместе им все же лучше, чем по отдельности, решили возобновить отношения. Ранее Адель уже делал предложение руки и сердца Памеле, но та ответила отказом. Кто знает, может быть Рами решится еще раз предложить любимой выйти за него замуж, и та наконец ответит согласием!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.